Usar la vista de programación estándar Usar la vista de programación alargada
Mostrar/Ocultar navegación
Mostrar fechas específicas
Hoy Back 11/11/2019 - 15/11/2019 Forward (Mostrar semana completa)
Filtro de recursos Hide Reservation Filter
Lunes, 11/11/2019 08:30 09:25 10:20 11:45 12:40 13:35 14:30
Audiovisuales ALS 3PMCD Antonio ING 3PMCD Mariola ACM 3PMCD Victoria Marta María Loredo Vicente
Biblioteca
Desdoble 01 Des 1CDE Berta ING 2ABCD Belén F LCL 2DE Eduardo P ING 1ABCD Marta L LCL 1BD Rosa
Desdoble 02 LCL 1AC Patricia L REF 1CD Antonio T REF 1AB Jorge MAT 1AC Patricia R
Desdoble 14 ING 3AB Marisa TEC 3CD Carmen VET 3D Covadonga B MAP 3AB Noemi
Desdoble 15 MAC 4EF Andrea O LAT 4E Nel ECO 4E Alfredo FyQ 3CD Luján
Desdoble 21 GEO 2X Marián ECE 2X Alfredo IAE 4BF Rhut
Desdoble 22 LAL II 2VXY Javier María Isabel Álvarez Jiménez LAT II 2Y Nel
Informática 1 Pin II A Marisol TIC I C Santiago DES 1AB Berta TIC I A Santiago Elena Biaín González
Informática 2 PIN II B Paloma TIC I D Beatriz TIC I B Beatriz
Informática 4 CCI B Ana I. CCI A Lucia
Salón de Actos Marta Teresa Menéndez Peláez
Martes, 12/11/2019 08:30 09:25 10:20 11:45 12:40 13:35 14:30
Audiovisuales ALS 3PMCD Antonio ING 3PMCD Mariola   ACM 3PMCD Victoria  
Biblioteca      
Desdoble 01 LCL 2DE Eduardo P LCL 1BD Rosa ING 2ABCD Belén F  
Desdoble 02 LCL 1AC Patricia L MAT 1BD Beatriz M REF 1AB Jorge MAT 1AC Patricia R    
Desdoble 14 ING 3AB Marisa VET 3C Covadonga B      
Desdoble 15 MAC 4EF Andrea O      
Desdoble 21 MAT II Jorge ECE 2X Alfredo PSI 2VXY Covadonga B GEO 2X Marián  
Desdoble 22 LAT II 2Y Nel LAT I 1Z Nel      
Informática 1 TIC I A Santiago TIC B Carmen TIC C Santiago IyS B Berta   María Asunción Martínez Martínez
Informática 2 TIC I B Beatriz TIC A Beatriz TIC D Beatriz IyS A Beatriz   Ambrosia Franco Seoane
Informática 4 Lucía González Reguera CCI A Lucia TIC II Cheko    
Salón de Actos      
Miércoles, 13/11/2019 08:30 09:25 10:20 11:45 12:40 13:35 14:30
Audiovisuales TUT 3D Victoria   ACM 3PMCD Victoria ACM 3PMCD Victoria ALS 3PMCD Antonio T ING 3PMCD Mariola  
Biblioteca              
Desdoble 01 ING 2ABCD Belén F   ING 1ABCD Marta L LCL 2DE Eduardo P      
Desdoble 02 LCL 1AC Patricia L LCL 1BD Rosa   MAT 1BD Beatriz M MAT 1AC Patricia R    
Desdoble 14   LAL 3ABCDE Javier MAP 3AB Noemi ING 3AB Marisa VET 3A Covadonga B    
Desdoble 15   María Isabel Álvarez Jiménez LAT 4E Nel FyQ 3CD Luján ECO 4E Alfredo   MAC 4EF Andrea O
Desdoble 21   VET 4C Susana ECE 2X Alfredo MAT II Jorge TEC 4BF Santiago PSI 2VXY Covadonga B  
Desdoble 22     LAL I 1VXYZ Javier LAT I 1Z Nel LAT II 2Y Nel    
Informática 1 TIC I A Santiago     TIC I C Santiago   IyS B Berta  
Informática 2 TIC I B Beatriz     TIC D Beatriz   IyS Beatriz  
Informática 4 CCI A Lucía PC 3BDE Isabel A PIN I Marisa   Silvia María Velo Casas TIC II Cheko  
Salón de Actos              
Jueves, 14/11/2019 08:30 09:25 10:20 11:45 12:40 13:35 14:30
Audiovisuales ACM 3PMCD Victoria     ALS 3PMCD Antonio T  
Biblioteca              
Desdoble 01 LCL 1BD Rosa   ING 1ABCD Marta L   VET 2E Isabel A    
Desdoble 02   LCL 1AC Patricia L VET 2A Isabel A   MAT 1AC Patricia R MAT 1BD Beatriz M  
Desdoble 14     MAP 3AB Noemi ING 3AB Marisa      
Desdoble 15 LAT 4E Nel MAC 4EF Andrea O ECO 4E Alfredo       FyQ 3CD Luján
Desdoble 21 MAT II 2VX Jorge PSI 2VXY Covadonga B GEO 2X Marián IAE 4BF Rhut      
Desdoble 22     LAT I 1Z Nel        
Informática 1   IyS B Berta   TIC I C Santiago TIC B Carmen    
Informática 2   IyS A Beatriz   TIC I D Beatriz TIC A Beatriz    
Informática 4   TIC II Cheko   CCI B Ana I. Marta Teresa Menéndez Peláez   LCL Edudardo P
Salón de Actos              
Viernes, 15/11/2019 08:30 09:25 10:20 11:45 12:40 13:35 14:30
Audiovisuales     ALS 3PMCD Antonio T ALS 3PMCD Antonio T ACM 3PMCD Victoria ING 3PMCD Mariola  
Biblioteca              
Desdoble 01   LCL 2DE Edudardo P ING 2ABCD Belén F ING 1ABCD Marta L   DES 1CDE Berta  
Desdoble 02   MAT 1BD Beatriz M LCL 1AC Patricia L   LCL 1BD Rosa REF 1CD Antonio T  
Desdoble 14   LAL 3ABCDE Javier          
Desdoble 15 MAC 4EF Andrea O PC 3BDE Isabel A          
Desdoble 21 ECE 2X Alfredo IAE 4BF Rhut MAT II 2VX Jorge GEO 2X Marián      
Desdoble 22     LAT I 1Z Nel LAT II 2Y Nel      
Informática 1     TIC C Santiago TIC B Carmen TIC I C Santiago DES 1CDE Berta  
Informática 2 Manuel Suárez Rodríguez   TIC D Beatriz TIC A Beatriz TIC I D Beatriz    
Informática 4   PC 3AC Covadonga B Rafael Martín Calvo Díaz Elena Biaín González CCI B Ana I    
Salón de Actos              
 
 
Hoy Back 11/11/2019 - 15/11/2019 Forward (Mostrar semana completa)